欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 >

广西诺信招标有限公司北流市永顺第二小学1#教学综合楼工程中标候选人公示

广西诺信招标有限公司北流市永顺第二小学1#教学综合楼工程中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2023-03-23
招标文件下载
我要报名

一、项目编号:E************001(招标文件编号:E************001001)

******小学1#教学综合楼工程

三、中标(成交)信息

******有限公司

供应商地址:/

中标(成交)金额:456.******(万元)

四、主要标的信息

序号    供应商名称       工程名称       施工范围       施工工期       项目经理       执业证书  
1 ******有限公司   ******小学1#教学综合楼工程   ******小学1#教学综合楼工程,总建筑面积为1774.77㎡,建筑层数:地上5层,建筑高度18.15m,结构类型:框架结构,柱下独立基础。      250日历天      黄鹏菲      桂******2019  
             

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

/

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费收费标准:/

本项目代理费总金额:0.****** 万元(人民币)

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其它补充事宜

公示原文:

中标候选人公示

项目名称

******小学1#教学综合楼工程

招标项目编号

 E************001001

招标人

******小学

建设单位

******小学

招标类别

 委托招标

招标方式

 公开招标

招标代理机构

******有限公司

结构类型及规模

******小学1#教学综合楼工程,总建筑面积为1774.77㎡,建筑层数:地上5层,建筑高度18.15m,结构类型:框架结构,柱下独立基础。

开标时间

 2023年3月22日

开标地点

 北流市交易中心开标室1

公示开始时间

  2023年3月23日

公示截止时间

  2023年3月28日

中标候选人情况

第一中标候选人

单位名称

******有限公司

单位资质

 建筑工程施工总承包叁级

投标总价

 ******.34元

工期

250日历天

质量等级

合格

项目经理

黄鹏菲 (注册编号:桂******2019,

身份证号:************0073)

专职安全员

许剑(身份证号:************0033)

投标所用企业业绩(包括资格要求和加分业绩)

  1. 容县老年养护院业务用房改造及配套设施建设项目(装修工程)
  2. ******幼儿园保教楼工程
  3. 兴业县民兵军事训练基地建设工程

第二中标候选人

单位名称

******有限公司

单位资质

 建筑工程施工总承包壹级

投标总价

******.15元

工期

250日历天

质量等级

 合格

项目经理

顾杰洪(注册编号:桂******5350,

身份证号:************5016)

专职安全员

白梅芳(身份证号:************0923)

投标所用企业业绩(包括资格要求和加分业绩)

  1. 翰林华府花园洋房
  2. ******学院学生宿舍西区12号楼工程

第三中标候选人

单位名称

******有限公司

单位资质

 建筑工程施工总承包壹级

投标总价

******.61元

工期

250日历天

质量等级

 合格

项目经理

李运生(注册编号:桂******4621,

身份证号:************4234)

专职安全员

李金连(身份证号:************0023)

投标所用企业业绩(包括资格要求和加分业绩)

  1. 广西北流幸福•御景住宅小区项目
  2. 北流市民乐机械产业园(农民工创业园)标准化厂房及配套工程建设项目二期工程

被否决投标或不合格的投标人名称、否决原因及依据

******有限公司不通过响应性评审(不响应,12.4.4付款周期,发包人按工程款结算总额的3%(最高不超过3%)预留工程质量保证金)

其他公示内容

 无

公示媒介

   本次公告同时在中国政府采购网******、广西壮族自治区政府采购网zfcg.gxzf.gov.cn、中国采购与招标网******、广西壮族自治区招标投标公共服务平台ztb.gxi.gov.cn、全******人民政府门户网(******)发布。

异议和投诉

   投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出,招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;若招标人拒不答复或认为招标人答复内容不符合法律、法规和规章规定或认为权益受到侵害的,请在自知道或应当知道之日起10日内向投诉受理部门提出书面投诉书,逾期不予受理。若招标人对项目评标结果有异议的,可在公示开始日起10日内直接向投诉受理部门提交书面投诉书。

投诉受理部门

 北流市建设工程招标投标站

投诉受理电话

0775-****** 

 
 

 

 

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

******小学     

地址:北流市永顺区        

联系方式:李建 0775-******      

2.采购代理机构信息

******有限公司            

地 址:广西北流市丰顺路39号            

联系方式:孔繁强 0775-******            

3.项目联系方式

项目联系人:孔繁强

电 话:  ******

 

附件下载:

查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部